Zentrale VORDEREGGER
Zell am See

Gletschermoosstraße 14
5700 Zell am See - Schüttdorf
Österreich
Tel: +43 6542 / 5499-0
Fax: +43 6542 / 5499-29
E-Mail:office@vorderegger.at

Reisebüro VORDEREGGER
Zell am See

Schlossplatz 2
5700 Zell am See
Österreich
Tel: +43 6542 / 70016
Fax: +43 6542 / 70016-44
E-Mail: zell@vorderegger.at

Reisebüro VORDEREGGER
Salzburg

Franz-Josef-Straße 7-9
5020 Salzburg
Österreich
Tel: +43 662 / 876544
Fax: +43 662 / 874302
E-Mail: salzburg@vorderegger.at

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

Kontaktformular - Reisebüro Salzburg

Seite 1
Empfänger: Reisebüro VORDEREGGER Salzburg
captcha

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

Kontaktformular - Reisebüro Zell am See

Seite 1
Empfänger: Reisebüro VORDEREGGER Zell am See
captcha

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

Kontaktformular - Zentrale

Seite 1
Empfänger: Zentrale VORDEREGGER Zell am See
captcha

Geschäftsführung

Fr. Andrea Stifter

Fr. Andrea Stifter
Geschäftsleitung

+43 6542 / 5499 - 16
stifter@vorderegger.at

Hr. Alfred Vorderegger

Hr. Alfred Vorderegger
Geschäftsleitung

+43 6542 / 5499 - 21
alfred@vorderegger.at

Buchhaltung

Fr. Elisabeth Loibl

Fr. Elisabeth Loibl

Leitung Buchhaltung

+43 6542 / 5499 - 33
loibl@vorderegger.at

Fr. Asta Armann

Assistenz Buchhaltung

+43 6542 / 5499 - 13
buchhaltung@vorderegger.at