Vorderegger Reisen

Incoming

Vorderegger ist die führende Incoming-Agentur in Westösterreich im Bereich Gruppen- und Individualreisen.

Mehr erfahren
Vorderegger Reisen

Incoming

Vorderegger ist die führende Incoming-Agentur in Westösterreich im Bereich Gruppen- und Individualreisen.

Mehr erfahren
Vorderegger Reisen

Incoming

Vorderegger ist die führende Incoming-Agentur in Westösterreich im Bereich Gruppen- und Individualreisen.

Mehr erfahren
Vorderegger Reisen

Incoming

Vorderegger ist die führende Incoming-Agentur in Westösterreich im Bereich Gruppen- und Individualreisen.

Mehr erfahren
Vorderegger Reisen

Incoming

Vorderegger ist die führende Incoming-Agentur in Westösterreich im Bereich Gruppen- und Individualreisen.

Mehr erfahren
Vorderegger Reisen

Incoming

Vorderegger ist die führende Incoming-Agentur in Westösterreich im Bereich Gruppen- und Individualreisen.

Mehr erfahren
Vorderegger Reisen

Incoming

Vorderegger ist die führende Incoming-Agentur in Westösterreich im Bereich Gruppen- und Individualreisen.

Mehr erfahren
Vorderegger Reisen

Jetzt Buchen

Incoming

Vorderegger zählt zu den führenden Incoming-Agenturen in Westösterreich im Bereich Gruppen- und Individualreisen.

Stille Nacht Package

Zum 200-Jahr-Jubiläum laden die Stille-Nacht Orte im Salzburger Land, in Oberösterreich und Tirol dazu ein, sich auf die Spuren des weltberühmten Weihnachtsliedes zu begeben.

Erleben Sie den Zauber dieses Liedes während einer der schönsten Zeiten des Jahres - der Weihnachtszeit mit seinen stimmungsvollen Weihnachtsmärkten in traumhaft schöner Naturlandschaft.

Passend dazu können Sie über uns folgendes Package buchen:

 

STILLE NACHT PACKAGE WINTER 2018
Wagrain - Kleinarl // Salzburger Land

 

ZUM PACKAGE

01.12. - 22.12.2018 3* / 4* Hotel ab EUR 266,00 pro Person
JETZT ANFRAGEN

 

 

Incoming Team

Fr. Andrea Stifter

Fr. Andrea Stifter
Geschäftsleitung

+43 6542 / 5499 - 16
astifter@vorderegger.at

Fr. Katharina Marko

Fr. Katharina Marko
Head of Operations Incoming

+43 6542 / 5499 - 32
kmarko@vorderegger.at

Fr. Angelika Enzinger
Reservierung

+43 6542 / 5499 - 17
aenzinger@vorderegger.at

Fr. Tanja Leitner
Reservierung

+43 6542 / 5499 - 23
tleitner@vorderegger.at

Fr. Anna Maria Lafenthaler
Reservierung

+43 6542 / 5499 - 36
alafenthaler@vorderegger.at

Fr. Sabine Hölzl
Reservierung

+43 6542 / 5499 - 39
shoelzl@vorderegger.at

Fr. Julia Schalaewa
Reservierung

+43 6542 / 5499 - 26
jschalaewa@vorderegger.at

Fr. Leonie Großlercher
Reservierung

+43 6542 / 5499 - 43
lgrosslercher@vorderegger.at

Fr. Sieglinde Kowanda
Gruppenreservierung

+43 6542 / 5499 - 49
skowanda@vorderegger.at