Vorderegger Reisen

Incoming

Vorderegger ist die führende Incoming-Agentur in Westösterreich im Bereich Gruppen- und Individualreisen.

Mehr erfahren
Vorderegger Reisen

Incoming

Vorderegger ist die führende Incoming-Agentur in Westösterreich im Bereich Gruppen- und Individualreisen.

Mehr erfahren
Vorderegger Reisen

Incoming

Vorderegger ist die führende Incoming-Agentur in Westösterreich im Bereich Gruppen- und Individualreisen.

Mehr erfahren
Vorderegger Reisen

Incoming

Vorderegger ist die führende Incoming-Agentur in Westösterreich im Bereich Gruppen- und Individualreisen.

Mehr erfahren
Vorderegger Reisen

Incoming

Vorderegger ist die führende Incoming-Agentur in Westösterreich im Bereich Gruppen- und Individualreisen.

Mehr erfahren
Vorderegger Reisen

Incoming

Vorderegger ist die führende Incoming-Agentur in Westösterreich im Bereich Gruppen- und Individualreisen.

Mehr erfahren
Vorderegger Reisen

Incoming

Vorderegger ist die führende Incoming-Agentur in Westösterreich im Bereich Gruppen- und Individualreisen.

Mehr erfahren
Vorderegger Reisen

Jetzt Buchen

Incoming Team

Fr. Andrea Stifter

Fr. Andrea Stifter
Geschäftsleitung

+43 6542 / 5499 - 16
astifter@vorderegger.at

Fr. Katharina Marko

Fr. Katharina Marko
Head of Operations Incoming

+43 6542 / 5499 - 32
kmarko@vorderegger.at

Fr. Julia Schalaewa, BA
Hoteleinkauf

+43 6542 / 5499 - 26
jschalaewa@vorderegger.at

Fr. Angelika Enzinger
Reservierung

+43 6542 / 5499 - 17
aenzinger@vorderegger.at

Fr. Anna Maria Lafenthaler
Reservierung

+43 6542 / 5499 - 36
alafenthaler@vorderegger.at

Fr. Sabine Hölzl
Reservierung

+43 6542 / 5499 - 39
shoelzl@vorderegger.at

Fr. Leonie Großlercher
Reservierung

+43 6542 / 5499 - 23
lgrosslercher@vorderegger.at

Fr. Sieglinde Kowanda
Gruppenreservierung

+43 6542 / 5499 - 49
skowanda@vorderegger.at